Business teamwork join hands together. Business teamwork concept

Unser Team

Karlsruhe

Rastatter Straße 50
76199 Karlsruhe
Tel: 0721/891828

E-Mail:
karlsruhe@kids-team.de

IMG-20210906-WA0001

Stefan und Bettina Greiner

Teamleitung Deutschland, Regionalleiter,
Referenten für die Arbeit mit Kindern

IMG_0541_b

Tamara Müller

Referentin für die Arbeit mit Kindern

AirBrush_20210618142949

Leana Schneider

FSJ

Enns Schwestern Shooting 26.05.20 (24 von 77) (2)

Olga Enns

Referentin für die Arbeit mit Kindern

10.09.2019_Shooting J_S_(134)

Stefan und Judith Wiebe

Referenten für die Arbeit mit Kindern

Westerwald

Mittelstraße 59
57586 Weitefeld
Tel: 02743/9330933

E-Mail:
westerwald@kids-team.de

IMG_8782_b

Silke und Jürgen Platzen

Regionalleiter,
Referenten für die Arbeit mit Kindern

Bild Sabine Roth_b

Sabine Roth

Referentin für die Arbeit mit Kindern,
Kinderschutzbeauftragte

Annika Reck

Annika Reck

Bibelschulpraktikantin

Ruhrgebiet

Kirchbergstraße 3
58089 Hagen
Tel: 02331/7399020

E-Mail:
ruhrgebiet@kids-team.de

bibelkurs@kids-team.de

Margarete + Knut Ahlborn_b_retusche

Knut und Margarete Ahlborn

Regionalleiter,
Literatur, Bibelkurs,
Referenten für die Arbeit mit Kindern

Vorpommern

Ringstraße 35
17389 Anklam
Tel: 03971/2933989

E-Mail:
vorpommern@kids-team.de

20-07-10 (2) - Kopie

Debora und Christian Vogel

Regionalleiter,
Referenten für die Arbeit mit Kindern

Breisgau

Wiesenhofstraße 8
79356 Eichstetten
Tel: 0151/61471020

E-Mail:
breisgau@kids-team.de

DSC04293_bearb

Alexander Neuherz

Regionalleiter,
Referent für die Arbeit mit Kindern

Multimedia

(Home Office in Buchheim, BW)

E-Mail:
andreakempter@kids-team.de

DSC_4044_b

Andrea Kempter

Multimedia